• 10城南京签订金融合作备忘录 建邺再引8家金融机构入驻
  • 法官业绩考评原则“四重奏”
  • 长江南源当曲|文章|中国国家地理网
  • 企业投资项目事中事后监管办法发布 2月4日起施行
  • 万科A成全球房企市值冠军
  • 和孩子分床谁,到底有多难?
  • 银行卡遭异地消费2.2万元银行被判赔
  • 江西省鹰潭市出台考评细则推动党管武装精细到位
  • 培养文字天赋 湖南首届“玩转实践”征文大赛即将启动
  • 不法中介套取住房公积金收高额费用,有的帮人骗提结了不下10次婚!
  • 当你老了,如何上完生命最后一课
  • 中国恐龙"最强阵容"现身三亚 增添春节旅游新元素
  • 春节情侣为何易闹分手?专家:双方家庭磨合出问题-中工博客-中工网
  • 浙商银行:深耕智能制造 再塑先进生产力
  • 乌鲁木齐70辆公交车安装新能源专用号牌
  •    注册 登陆
    会员服务
    我要上传
    联系我们
    葡京娱乐场 管理资料专区 经营管理 人力资源 培训大全 人资培训专区 制度表格 咨询顾问资料 管理专题 行业资料
    今日最新 行业资料专区 仓储管理 生产作业 采购管理 生产制造专区 物流管理 产品研发技术 现场与5S 保险资料
    地产资料专区 财贸金融专区 商务贸易 财务下载 投资金融 商务资料专区 营销工具 邮址黄页下载 地产报告 地产策划
    工程物业专区 企划营销专区 企划方案 营销下载 品牌管理 信息技术专区 创业资料 工程物业建装 营销策划 地产营销
    文献论文专区 品质资料专区 金牌资料 行业辅助 论文辅助 视频资料专区 资料DVD 报告方案杂志 知识库 培训资讯
    相关分类
        行业下载区最新下载 > 医疗药品业 > 医药综合
    Accenture埃森哲澳大利亚公司黃頁XLS 金牌
    下载分数  25 分(VIP会员没有积分限制)
    资料类型 医药综合
    资料评价 资料评价度
    文件大小 46K (压缩后)
    上传时间 2016-2-28
    上 传 者 tina2016
    下载总数 0

        


       ==== >>> 请先登录注册免费下载


  • 澳大利亚BAU(建筑设计公司)通讯黃頁XLS
  • Accenture埃森哲袖浻坡公司黃頁XLS
  • Accenture埃森哲广州公司黃頁XLS
  • Accenture埃森哲吉隆坡-马来西亚公司黃頁XLS
  • 上海世x庄园新体验置业公通讯黃頁XLS司XLS
  • 丽水电大建筑施工与管理XLS
  • 上海证大公司员工電話黃頁XLS
  • 上海三湘地产公司通讯黃頁XLS
  • 金原超市通讯黃頁XLS
  • 保亭银地公司通讯黃頁XLS
  • Bamboo GZ公司通讯黃頁XLS
  • 北京安德尔国际软件公司通讯黃頁XLS
  • 北京天开公司電話黃頁XLS
  • 恒威地产公司通讯黃頁XLS


  •  注1: 下载后资料推荐winrar3.5以上版本解压.
     注2: 解压密码m448; 如资料名是乱码, 随意改名后再解压.
     注3: 需要安装office办公软件, Word(doc格式)、Excel(xls格式)、
          Powerpoint(ppt格式)、Access(mdb格式)、Visio(vsd格式)
     注4: 其他文件格式需要安装的软件
          Adobe Reader(pdf格式)、CAJ Viewer(nh、kdh格式)

          -- 更多参考 --

    推荐专题下载
           澳大利亚
       
       埃森哲
       
       
       

    免费会员只能下部分资料
    成为VIP会员可下载VIP管
    理资料(现有 969638笔)
    如何获得下载
    · 会员标准  
    · 葡京娱乐场  
      资料简介
     
    Office First Name Last Name Location Level Mobile Office Tel Email MSN IM AIM
    Accenture Melbourne Australia Pubudu Rakkhita Abayasiri Mel 360 Elizabeth St Consultant (613)9838-8919 pubudu.r.abayasiri@accenture.com
    Accenture Melbourne Australia Rajiv Abrol Mel 360 Elizabeth St Analyst 0421 854 813 +61(3)9838-7551 rajiv.abrol@accenture.com rajiv.abrol@accenture.com
    Accenture Melbourne Australia Paul Christopher Ackerman Mel 360 Elizabeth St Senior Manager (613)9838-7104 paul.c.ackerman@accenture.com
    Accenture Melbourne Australia Tracy Angela Adams Mel 360 Elizabeth St Analyst 0438 740 806 (613)9838-7839 tracy.a.adams@accenture.com craigandtracyadams@hotmail.com TAA005
    Accenture Melbourne Australia Kamal Advani Mel 360 Elizabeth St Programmer kamal.advani@accenture.com
    Accenture Melbourne Australia Kylie Anne Agius Mel 360 Elizabeth St Analyst - (613)9838-7664 kylie.white@accenture.com Kyliewhite10 -
    Accenture Melbourne Australia Sara Agnoletto Mel 360 Elizabeth St Consultant UK +44 778 7881104 AUS +61 402 351 936 (+613)9838 7959 sara.agnoletto@accenture.com
    Accenture Melbourne Australia Anthony Sergio Alizzi Mel 360 Elizabeth St Analyst 0404 981 557 (613)9838-8021 anthony.alizzi@accenture.com
    Accenture Melbourne Australia Nicolas Amado Mel 360 Elizabeth St New Manager 0417 559 505 (613)9838-7403 nicolas.amado@accenture.com



     
    版权所有:企业管理资源网 © 2005-2018 客服电话:(+86 0411)-88895936 86508131 15566933248 Fax:0411-88895936
    E-mail:ask@comserv.cn(假日/晚上:15566933248)  QQ:76395700 605057861
    辽ICP备14017218号-1  辽公网安备 21021102000022号